Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №10 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля имени А.С.Пушкина» ult.p [ya] улица Анохина 37а
телефон: (814-2) 78-33-85
Логотип
Администрация Петрозаводского городского округа Возьми ребенка в семью ПетрГУ
Навигация
Дополнительно
Скачать
Архив


 

Участники, победители и призеры


2015-2016 учебный год


Достижения учащихся за 2015-2016 учебный год.

2014-2015 учебный год


Достижения учащихся за 2014-2015 учебный год.

2013-2014 учебный год


Международная игра конкурс "Золотое Руно»

Игнатьева Варвара 7б класс 1 место по России

Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада»

  1. Виноградова Светлана 5а класс математика 1 место, информатика 1 место , русский язык 2 место
  2. Мигунова Александра 5б класс информатика 2 место
  3. информатика : Логацкий Марк 6б класс 3 место , Аккиева Алина 3 место; Тихомиров Руслан 3 место
  4. математика: Агапов Андрей 2 место, Христов Андрей 2 место, Тихомиров Руслан 3 место, Назаретян Гор 3 место 6б класс
  5. Логацкий Марк 6б 2 место математика
  6. Виноградова Светлана 5а 2 место – информатика
  7. Рой Ксения 5б 3 место - информатика
  8. Мигунова Александра 5б 3 место – информатика
  9. Шевченко Максим 5б 3 место – информатика
  10. Козлова Полина 7а 3 место – математика
  11. Климович Елизавета 7а 3 место – математика
  12. Кулаков Владислав 9а 3 место – информатика
  13. Филатов Семен 9а 3 место – информатика
  14. Глушанок Михаил 8а 3 место – информатика
  15. Окунь Дмитрий 8а 3 место – информатика
  16. Кузнецов Иван 9б 3 место – информатика

Всероссийская интелектуальная игра по математике Кенгуру

  1. Михайлов Алексей РК 1 место
  2. Игнатьева В. (7б) Петрозаводск 4 место РК 5 место

III Всероссийский марафон «Веселая математика»

  1. Бондарь Дарья, 2 место
  2. Филатова Софья 2 место
  3. Улитина Дарья 3 место
  4. Маргите Бенедикта 3 место

Международная игра конкурс "Русский медвежонок. Языкознание для всех

Победители:

  1. Иванова Мария, 8А,
  2. Карзуничева Алла, 10А

Городской конкурс кроссвордов «Кроссворд – это просто!»

3 место

  1. Матвеев Артем,
  2. Филимонов Александр,
  3. Кижина Мария,
  4. Капранова Ольга,
  5. Барсукова Анастасия,
  6. Суханова Елизавета

Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Инфоурок»

  1. Матвеев Артем, 9А – 2 место
  2. Виноградова Светлана, 5А класс -2 место

Витебский Конкурс поэтического творчества «Души прекрасные порывы»

-Погорелова Елена – диплом III степени в номинации «В поисках смысла»

Городской литературный конкурс «Прочитай вот эту книгу!»

Насонова Анна, 9Б класс 1 место в номинации «Удивительный и загадочный мир книги»

Городской конкурс творческих работ «Подарок городу»

Победители:

  1. Игнатьева Варвара 7б класс
  2. Драченко Вероника, 6б класс

Городской интернет – турнир

1 место Игнатьева Варвара

Городской конкурс «Самый грамотный»

1 место – Иванова Мария


2012-2013 учебный год


Конференция молодых исследователей «Будущее Петрозаводска»

  1. Изофатова Дарья "Взглянуть, изучить и задуматься (изучение архивной справки)" - история
  2. Матвеев Руслан "Привлечение внимания социума к проблемам детей-сирот через средства Интернет-ресурсов" - социология
  3. Дубковская Ксения "Влияние особенностей черенкования гипеаструма на прорастание" - биология
  4. Беляева Ульяна "Свободный и точный перевод имен собственных в произведениях Джоан Роллинг о Гари Поттере" - английский язык
  5. Богданова Мария "Аттестация школьных кабинетов по санитарному состоянию" - экология
  6. Болотный Даниил "Изучение востребованности бумажной упаковки среди покупателей г.Петрозаводска" - экология
  7. Москалева Юлия "Бытовая деталь и ее роль в создании картины русской жизни первой четверти XIX века" (по роману А.С. Пушкина "Евгений Онегин") - литература
  8. Пупышева Мария "Активность пробиотических культур в составе препарата коррекции дисбактериоза "Линекс" - биология
  9. Крутиков Никита "Особенности изображение дуэли в произведениях русских писателей XIX века" - литература
  10. Иванова Мария, Ганбаева Камила "Влияние моющих средств на рост и развитие ржи" - биология

II Всероссийский дистанционный марафон «Веселая математика» (для 3 и 5 классов)

  1. Михайлов Алексей 3б класс, Белозеров Илья 5 а класс - 1 место
  2. Кнауб Денис, Кулаков Павел, Логацкий Марк, Лошаков Артем, Мильхина Людмила, Назаретян Гор, Мартынова Полина 5а и 5б классы - 2 место
  3. Козырева Полина, Коломыйцев Дмитрий, Христов Андрей, Андреева Юлия, Антипова Нелли, Васькина Александра, Никитина Валерия, Синякова Диана, Тибурев Артем, Тифитулин Александр 5а и 5б классы - 3 место
Организаторы и руководители: Михайлова Т.А., Сурмина Л.В. - учителя математики

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

  1. Капранова Оля 8 кл - 2 место, МХК, руководитель Березина С.В.
  2. Москалёва Юлия 11 кл - 5 место, литература,руководитель Игнатьева С.Л.
  3. Корзуничева Алла 9 кл - 9 место, литература, руководитель Игнатьева С.Л.
  4. Корзуничева Алла 9 кл - 8 место, биология, руководитель Маркова Т.В.
  5. Иванова Мария 7 кл - 9 место, математика, руководитель Высокозерская И.А.
  6. Бердникова Оксана 11 кл - 10 место, МХК, руководитель Бондарь О.Б.
  7. Маркова Дарья 11 кл - призер, МХК, руководитель Бондарь О.Б.
  8. Капранова Ольга 8 кл - 2 место, биология, руководитель Маркова Т.В.
  9. Мануцян Мане 8 кл - 3 место, английский язык, руководитель Савина Е.А.
  10. Барабанова Ульяна 10 кл - 4 место, ОБЖ, руководитель Мещанский А.В.
  11. Анисимов Василий 10 кл - 7 место, ОБЖ, руководитель Мещанский А.В.
  12. Боришкевич Олег 9 кл - 3 место, ОБЖ, руководитель Мещанский А.В.
  13. Окунь Дмитрий 7 кл - 7 место, русский язык, руководитель Игнатьева С.Л.
  14. Пупышева Мария 10 кл - 2 место, экология,руководитель Маркова Т.В.
  15. Смирнов Артем 10 кл - 10 место, физкультура, руководитель Тибурева Н.В.

Пупышева Мария (10 кл.) – член Школьной Академии при ПетрГУ (прошла отбор тестированием)